André Nösse

André Nösse

Geschäftsleitung

Telefon: 02171-7003-0 info@noesse.de

Matthias Erhard

Matthias Erhard

Geschäftsleitung

Telefon: 02171-7003-0 info@noesse.de

Volker Nösse

Volker Nösse

Beirat

Telefon: 02171-7003-0 info@noesse.de

Miriam Haas

Miriam Haas

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 02171-7003-544 m.haas@noesse.de

David Hindrichs

David Hindrichs

Strategischer Key Account Manager

Telefon: 02171-7003-527 d.hindrichs@noesse.de

Alexandra Horn

Alexandra Horn

Strategischer Key Account Manager

Telefon: 02171-7003-510 a.horn@noesse.de

Dennis Just

Dennis Just

Strategischer Key Account Manager

Telefon: 02171-7003-523 d.just@noesse.de

Thomas Plume

Thomas Plume

Strategischer Key Account Manager

Telefon: 02171-7003-518 t.plume@noesse.de

Miriam Klein

Miriam Klein

Assistenz Vertrieb

Telefon: 02171-7003-525 m.klein@noesse.de

Ralf Grützmacher

Ralf Grützmacher

Leitung Vertrieb

Telefon: 02841-9472-11 r.gruetzmacher@noesse.de

Angela Eckhardt

Angela Eckhardt

Key Account Manager

Telefon: 02841-9472-15 a.eckhardt@noesse.de

Silvia Gehrmann

Silvia Gehrmann

Key Account Manager

Telefon: 02841-9472-12 s.gehrmann@noesse.de

Reiner Lenz

Reiner Lenz

Key Account Manager

Telefon: 02171-7003-542 r.lenz@noesse.de

Elena Mavraki

Elena Mavraki

Key Account Manager

Telefon: 02171-7003-558 e.mavraki@noesse.de

Bärbel Reinecke

Bärbel Reinecke

Key Account Manager

Telefon: 02841-9472-13 b.reinecke@noesse.de

Guido Risius

Guido Risius

Key Account Manager

Telefon: 02171-7003-546 g.risius@noesse.de

Diane Röhrken

Diane Röhrken

Key Account Manager

Telefon: 02841-9472-22 d.roehrken@noesse.de

Christoph Zass

Christoph Zass

Key Account Manager

Telefon: 02171-7003-543 c.zass@noesse.de

Jennifer Buchmüller

Jennifer Buchmüller

Assistenz Vertrieb

Telefon: 02171-7003-549 j.buchmueller@noesse.de

Martina Groß

Martina Groß

Assistenz Vertrieb

Telefon: 02841-9472-18 m.gross@noesse.de

Lisa Fröhling

Lisa Fröhling

Assistenz Vertrieb

Telefon: 02841-9472-10 l.froehling@noesse.de

Marvin Tappe

Marvin Tappe

Assistenz Vertrieb

Telefon: 02841-9472-16 m.tappe@noesse.de

Karsten Schwarz

Karsten Schwarz

Spezialist IT-Security

Telefon: 02171-7003-519 k.schwarz@noesse.de

Michaela Weber

Michaela Weber

Assistenz Vertrieb

Telefon: 02171-7003-526 m.weber@noesse.de

Patrick Bormacher

Patrick Bormacher

Leitung Marketing

Telefon: 02171-7003-553 p.bormacher@noesse.de

Lutz Zeutzius

Lutz Zeutzius

Teamleiter Presales & Projektmanagement

Telefon: 02171-7003-681
l.zeutzius@noesse.de

Marius Clement

Marius Clement

Spezialist IT

Telefon: 02171-7003-690
m.clement@noesse.de

René Drenk

René Drenk

Techniker IT

Telefon: 02171-7003-686
r.drenk@noesse.de

Nader Molla

Nader Molla

Techniker IT

Telefon: 02171-7003-688
n.molla@noesse.de

Harry Ring

Harry Ring

Spezialist IT

Telefon: 02171-7003-636
h.ring@noesse.de

André Nösse

André Nösse

Leitung Managed IT Services

Telefon: 02171-7003-0 info@noesse.de

Andreas Schell

Andreas Schell

Spezialist Managed IT Services

Telefon: 02171-7003-680 a.schell@noesse.de

Andreas Becker

Andreas Becker

Techniker IT

Telefon: 02171-7003-555
itservice@noesse.de

Michael Heyne

Michael Heyne

Spezialist IT

Telefon: 02171-7003-555
itservice@noesse.de

Lars Kambeck

Lars Kambeck

Techniker IT

Telefon: 02171-7003-555
itservice@noesse.de

Kai Kersten

Kai Kersten

Techniker IT

Telefon: 02171-7003-555
itservice@noesse.de

Andreas Lier

Andreas Lier

Techniker IT

Telefon: 02171-7003-555
itservice@noesse.de

Sandra Synofzik

Sandra Synofzik

Assistenz IT

Telefon: 02171-7003-640 s.synofzik@noesse.de

Matthias Erhard

Matthias Erhard

Leitung Managed Print Services

Telefon: 02171-7003-0
info@noesse.de

Christian Eickmeyer

Christian Eickmeyer

Spezialist Managed Print Services

Telefon: 02171-7003-661
c.eickmeyer@noesse.de

Manuel Fernandez

Manuel Fernandez

Spezialist Managed Print Services

Telefon: 02171-7003-662
m.fernandez@noesse.de

Konstantin Sondram

Konstantin Sondram

Spezialist Managed Print Services

Telefon: 02171-7003-628
k.sondram@noesse.de

Björn Backhaus

Björn Backhaus

Spezialist Dokumentenmanagement

Telefon: 02171-7003-663
b.backhaus@noesse.de

Diana Muth

Diana Muth

Disponentin Managed Print Services

Telefon: 02171-7003-620
d.muth@noesse.de

Demetrina Pastore

Demetrina Pastore

Assistenz Managed Print Services

Telefon: 02171-7003-0
d.pastore@noesse.de

Elisabeth Schuldeis

Elisabeth Schuldeis

Assistenz Managed Print Services

Telefon: 02171-7003-622
e.schuldeis@noesse.de

Evelyn Zerres

Evelyn Zerres

Technische Einsatzleitung MPS

Telefon: 02171-7003-664
e.zerres@noesse.de

Jörg Klimas

Jörg Klimas

Techniker Managed Print Services

Telefon: 02171-7003-555
service@noesse.de

Guido Klüner

Guido Klüner

Techniker Managed Print Services

Telefon: 02171-7003-555
service@noesse.de

Stephen Lehmann

Stephen Lehmann

Techniker Managed Print Services

Telefon: 02171-7003-555
service@noesse.de

Udo Meermeyer

Udo Meermeyer

Techniker Managed Print Services

Telefon: 02171-7003-555
service@noesse.de

Daniel Treutel

Daniel Treutel

Techniker Managed Print Services

Telefon: 02171-7003-555
service@noesse.de

Hans Georg Wieschollek

Hans Georg Wieschollek

Techniker Managed Print Services

Telefon: 02171-7003-555
service@noesse.de

Alexandra Pehl

Alexandra Pehl

Empfang & Zentrale

Telefon: 02171-7003-0 info@noesse.de

Sylvia Schwabe

Sylvia Schwabe

Empfang & Zentrale

Telefon: 02171-7003-0 info@noesse.de

Silvana Bellissimo

Silvana Bellissimo

Empfang & Zentrale

Telefon: 02171-7003-0 info@noesse.de

Michelangelo Bellissimo

Michelangelo Bellissimo

Leitung Logistik / Reklamationsbearbeitung

Telefon: 02171-7003-760 m.bellissimo@noesse.de

Sebastian Kühnen

Sebastian Kühnen

Reklamationsbearbeitung

Telefon: 02171-7003-771 s.kuehnen@noesse.de

Pietro Montorro

Pietro Montorro

Reklamationsbearbeitung

Telefon: 02171-7003-772 p.montorro@noesse.de

Andrew Cork

Andrew Cork

Logistik Wareneingang

Telefon: 02171-7003-761 a.cork@noesse.de

Martin Wiersgalla

Martin Wiersgalla

Logistik Warenausgang

Telefon: 02171-7003-762 m.wiersgalla@noesse.de

Pawel Kraszynski

Pawel Kraszynski

Logistik Warenausgang

Telefon: 02171-7003-0 p.kraszynski@noesse.de

Claudia Wingefeld

Claudia Wingefeld

Leitung Finanzbuchhaltung

Telefon: 02171-7003-703 c.wingefeld@noesse.de

Stefan Prochatschek

Stefan Prochatschek

Finanzbuchhaltung

Telefon: 02171-7003-712 s.prochatschek@noesse.de

Nadja Walter

Nadja Walter

Finanzbuchhaltung

Telefon: 02171-7003-702 n.walter@noesse.de

Jessica Zelder-Rehborn

Jessica Zelder-Rehborn

Finanzbuchhaltung

Telefon: 02171-7003-701 j.zelder@noesse.de

Leon Mukenge Kabongo

Leon Mukenge Kabongo

Leitung Einkauf

Telefon: 02171-7003-730 l.mukenge@noesse.de

Achim Richmann

Achim Richmann

Einkauf

Telefon: 02171-7003-734 a.richmann@noesse.de

Fabian Horch

Fabian Horch

Einkauf

Telefon: 02171-7003-732 f.horch@noesse.de

Marco Larbig

Marco Larbig

Einkauf

Telefon: 02171-7003-733 m.larbig@noesse.de

Milica Weerenbeck

Milica Weerenbeck

Einkauf

Telefon: 02171-7003-731 m.weerenbeck@noesse.de

Sylvia Schwabe

Sylvia Schwabe

Einkauf

Telefon: 02171-7003-735 s.schwabe@noesse.de

Miriam Haas

Miriam Haas

Leitung Qualitätsmanagement

Telefon: 02171-7003-544 m.haas@noesse.de

Tatjana Bauer

Tatjana Bauer

Auszubildende

Telefon: 02171-7003-782 t.bauer@noesse.de

Safa Ben Rouba

Safa Ben Rouba

Auszubildende

Telefon: 02171-7003-783 s.benrouba@noesse.de

Tim Erhard

Tim Erhard

Auszubildender

Telefon: 02171-7003-691 t.erhard@noesse.de

Anja Gaisbauer

Anja Gaisbauer

Auszubildende

Telefon: 02171-7003-786 a.gaisbauer@noesse.de

Hannah Kempe

Hannah Kempe

Auszubildende

Telefon: 02171-7003-785 h.kempe@noesse.de

Tobias Neugebauer

Tobias Neugebauer

Auszubildender

Telefon: 02171-7003-781 t.neugebauer@noesse.de

Luca Scalisi

Luca Scalisi

Auszubildender

Telefon: 02171-7003-697 l.scalisi@noesse.de

Dirk Eulenbach

Dirk Eulenbach

Handelsvertretung

Telefon: 08445-9287-11
d.eulenbach@noesse.de

Rita Hofmann

Rita Hofmann

Handelsvertretung

Telefon: 0234-460310
r.hofmann@noesse.de

Wilfried Müller

Wilfried Müller

Handelsvertretung

Telefon: 0201-8465982
w.mueller@noesse.de

Petra Öhlmann

Petra Öhlmann

Handelsvertretung

Telefon: 02325-3779-42
p.bomm@noesse.de

Klaus Rosenberg

Klaus Rosenberg

Handelsvertretung

Telefon: 06195-9100-24
k.rosenberg@noesse.de

Unsere Partner